ТОМСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

Электротехническое оборудование: распределение энергии в сочетании с надежностью и безопасностью. Представить сегодняшнюю действительность без электричества не просто трудно, но и невозможно. При исчезновении электроснабжения жизнь современного человека была бы просто парализована, а промышленности, экономике был бы нанесен невосполнимый урон. Надо ли говорить, какую значимость представляет сегодня качественное электрическое оборудование, эффективно распределяющее электроэнергию и обеспечивающее ее стабильность, надежность и безопасность?

Томский завод электротехники - динамичное, современное и успешно развивающееся предприятие – специализируется на производстве электротехнического оборудования (трансформаторные подстанции различных типов исполнения, щитовая продукция), мобильных зданий и сооружений, отвечающих наиболее строгим отраслевым стандартам и ГОСТам, требованиям технических регламентов.

Томский завод электротехники уже на протяжении нескольких лет обеспечивает нефтегазодобывающие, химические, строительные компании качественным электротехническим оборудованием. Современные технологии в производстве, квалифицированные специалисты, неуклонное совершенствование и расширение функциональных возможностей выпускаемой продукции, разработка и внедрение новых видов изделий позволили заводу занять лидирующие позиции на рынке электрооборудования.

Наша миссия - внесение посильного вклада в развитие экономики Западно-Сибирского региона России. Обеспечение населения рабочими местами, социальная политика предприятия, участие завода в общественной жизни города и области – все это весомые факторы в улучшения социально-экономической жизни Сибирского региона.

Востребованная качественная продукция, гибкая ценовая политика и постоянное развитие предприятия позволяют нам с каждым годом укреплять авторитет Томского завода электротехники не только в сфере промышленности и строительства, но и в Западной Сибири в целом.