Общая информация Блочно-комплектные Душевые, туалеты Мастерские Офисные Спально-бытовые Опросный лист

Мобильные здания - универсальность использования

Помимо своей основной деятельности по производству и сборке электротехнического оборудования, Томский завод электротехники предлагает своим клиентам и покупателям современные мобильные здания, которые проектируются и производятся за счет применения в производственной конструкции блок-контейнеров, другими словами, модулей. Проектирование, производство и монтаж этих зданий на заводе осуществляется в двух вариантах:

  1. Первый тип – контейнерный - состоит из единственного блок-контейнера.
  2. Второй тип – сборно-разборный – состоит из нескольких состыкованных между собой блок-контейнеров, модулей.

Такого рода модульные здания, на сегодняшний день, становятся все более востребованными там, где требуется оперативно возвести мобильный и надежный социально-востребованный комплекс с многофункциональными характеристиками и по доступной цене.

Мобильные здания Мобильные здания и сооружения
Мобильные сооружения Мобильные сооружения

 

Мобильные здания, выпуск которых наша компания освоила в совершенстве, быстро монтируются и вводятся в эксплуатацию. Причем в любой момент они могут быть демонтированы и передислоцированы в другое место также оперативно и без особых проблем.

Теплоизоляция

Модульные здания в исполнении специалистов нашего предприятия могут обладать различной толщиной материалов теплоизоляции. Именно эта вариативность мобильных зданий позволяет вводить их  в эксплуатацию в различных климатических условиях. Они могут быть в высшей степени универсальны и по своему использованию в различных сферах социально-экономической деятельности.

Мобильные здания могут служить строительными бытовками и проходными, медпунктами и мастерскими, общежитиями и магазинами. Все зависит  от того, какие технические решения закладываются в тот или иной модуль при проектировании и производстве, и какими системами жизнеобеспечения комплектуется модульные здания (электричество, водоснабжение, канализация, отопление и др.).

Варианты назначения производимых мобильных зданий

строительные бытовки, прорабские
охранные блок-посты
проходные
диспетчерские пункты 
медпункты, туалеты и душевые
лабораторные модули
мастерские
мобильные котельные установки
спально-бытовые блоки на 2-4 человека
общежития одно- и двухэтажные
магазины