НКУ, низковольтные комплектные устройства

Низковольтные комплектные устройства

Низковольтные комплектные устройства или НКУ

Низковольтные комплектные устройства обеспечивают безопасное и надежное распределение электроэнергии. Шкаф НКУ позволяет создать необходимый энергетический узел. Из соответствующих систем и строится система электроснабжения.

Назначение

НКУ служит защитой от замыканий, перегрузок и перепада напряжения, их применяют на различных объектах промышленности. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно в каталоге продукции.

Все наши модели - высшего качества и имеют гарантию, при производстве Томский Завод Электротехники использует лучших высококвалифицированных рабочих и предельно внимательно относится к каждому компоненту.

низковольтные комплектные устройстваНестандартные НКУ

Мы легко справляемся с производством нестандартных НКУ: для этого требуется заполнить опросный лист и связаться с нами. Нестандартные низковольтные комплектные устройства (НКУ) имеют высокое качество и низкую цену за счет высокообъёмной производительности завода. Индивидуальные требования заказчика не ограничиваются по сложности.

НКУ предназначен для работы практически в любых температурных условиях. Уровень защиты напрямую зависит от требований. Производство позволяет учесть категории помещений и разные температурные условия.

Заказывая производство НКУ в компании ТЗЭТ, мы гарантируем, что вы будете иметь качественный продукт и индивидуальный подход!