Подтверждено высокое качество продукции ООО «ТЗЭТ»

В октябре 2018г. в ООО «ТЗЭТ» был проведен плановый инспекционный контроль продукции, подлежащей обязательной сертификации – мобильных зданий (блок-боксов).

Кроме того, была осуществлена проверка технологии производства и произведена оценка системы контроля качества на предприятии. Результатом стало официальное подтверждение стабильно высокого качества производимых зданий. Все проанализированные партии продукции отвечают требованиям стандартов. Экспертным органом продлено действие сертификата соответствия.

Мобильные здания очень функциональны и имеют широкую область применения: могут использоваться как быстровозводимые офисы, магазины, общежития для рабочих, водоочистные сооружения, административно-бытовые комплексы, вахтовые поселки, фельдшерско-акушерские пункты и пр.

Блок-модульные здания имеют большой спрос, так как позволяют сэкономить время и денежные средства. Их стоимость может быть не менее чем на 30%-60% ниже капитального здания, за счет отсутствия расходов на инженерно-геологические изыскания и фундаментные работы.