ГРЩ ЩО-70 ВРУ-1(3) ШР-11 ПР-11 ПР-8000
Я(РУСМ)5000 ЩЭ ЩК ОЩ, ОЩВ НКУ КСО-366

 

Щитки осветительные ОЩ, ОЩВ, УОЩ, УОЩВ

Щитки осветительные

 

Подавляющему большинству граждан хорошо знакомы на визуальном уровне эти небольшие ящики, аккуратно укрепленные на стенах домов культуры, промышленных предприятий, школ, больниц и т.д. и т.п. «Распределительные щитки» - именно так чаще всего называют их несведущие люди и некоторые профессионалы.

Назначение

Щиты присоединяются к трехфазным питающим электрическим сетям напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц и обеспечивают возможность присоединения к четырех- и пятипроводным питающим сетям с типами заземления системы соответственно TN-C, TN-S, TN-C- S, ТТ. На самом деле все это оборудование имеет несколько модификаций и соответственно оригинальных названий. Существует несколько основных серий: ОЩ, ОЩВ, УОЩ, УОЩВ.

Комплектация

Комплектуется щиток каждой из серий, другими словами, щиток каждого типоисполнения автоматическими выключателями, которые соответствуют числу отходящих групповых линий. Томский завод электротехники – ТЗЭТ – уделяет производству этих небольших, но очень важных для нормального функционирования всей социально-экономической структуры страны, приборов серьезное значение. Щитки всех серий изготавливаются только на отличном станочном оборудовании, при их производстве используются только сертифицированные качественные материалы и комплектующие, собираются они руками высококвалифицированных специалистов. Все без исключения щитки подвергаются жесткому контролю за качеством исполнения. Вы можете ознакомиться с типовым исполнением щитков серий ОЩ, ОЩВ, УОЩ, УОЩВ, а также с их габаритными размерами в представленных ниже таблицах:

Структура условного обозначения

УОЩВ-ХХ- УХЛ4

 Габаритные размеры и параметры

* Номинальные токи вводного и отходящих автоматических выключателей оговариваются при заказе.

Прайс на продукцию